пикап-форум.рф
http://пикап-форум.рф/

Как можно научить пикапу за 4 дня (вопрос по тренингу)?
http://пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=2&t=10
Страница 1 из 1

Автор:  Bodo [ 01 апр 2011, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Как можно научить пикапу за 4 дня (вопрос по тренингу)?

Как можно научить парня клеить девушек всего за 4 дня тренинга? с учётом, что это даже не индивидуальные 4 дня, а 4 дня для целой группы парней...

Или вы берётесь только за парней, которые, грубо говоря, могут склеить каждую вторую или там третью девушку,а вы их хотите научить вызывать интерес у любой? Или только за парней с хорошими внешними данными?

Я хотел бы записаться на тренинг... Но как-то слабо верится,что я парень,который встречался за свою жизнь всего с парочкой девушек за 4 дня может достигнуть реальных успехов,даже с учётом максимальной работоспособности и самоотдачи.....Я готов работать над собой..... безусловно....

Автор:  Павел Фролов [ 01 апр 2011, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно научить пикапу за 4 дня (вопрос по тренингу)?

Я согласен с направлением твоих мыслей.

Почему тренинг "ПРАВИЛА СЪЕМА" базовый 4 дня? (2 недели)
РМЕС базовый 6 дней (3 недели)
За 6 дней конечно большему можно научится, и больше вопросов задать тренеру.

Продолжительность тренинга
Как думаешь для людей, которые ни разу не были на профессиональном психологическом тренинге (по продажам или переговорам или лидерству), легко понять, что такое вообще тренинг, и, почему он эффективнее и сложнее лекций и книг? Понимают ли они, почему его не каждый лектор может вести (большинство лекторов по психологии даже в СПбГУ не обладают достаточными навыками для ведения тренингов).

Поэтому тренинг стоит дороже лекций и книг.

Как думаешь, что будет более убедительным рассказ о тренинге или личное участие в небольшом тренинге?

Программа тренинга в первую очередь направлена на достижение результата на этапе знакомства в любом месте. Развитие внутреннего состояния уверенности с красивыми девушками, которые раньше вызывали волнение. И обучение психологическим приемам и техникам позволяющим заинтересовать девушку. Результат: они хотят общаться с тобой еще → дают телефон и приходят на встречу потом.

На второй части тренинга мы прорабатываем базовые модели поведения на свидании и соблазнения девушки (постепенный переход вашего общения к сексу).
Это то, что дается на базовом тренинге.

Более сложные вещи: знакомство с девушкой, которая с парнем или группой парней, с девушкой, которая сильно превосходит тебя по социальному положению или возрасту.
Едет на Porsh 911 или обычном Мерседесе. Тебе 20-ть, а ей 30-ть. Соблазнение 2-х девушек и кое-что другое. Это проходится уже на Углублённом Тренинге.

4 ДНЯ ТРЕНИНГА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО? За счет того, что группа 6-8 человек и индивидуального подхода. Для целей, которые описаны в программе тренинга 4 дня достаточно + индивидуальное занятие лично с тренером.

Автор:  CharlieGrey [ 06 сен 2011, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно научить пикапу за 4 дня (вопрос по тренингу)?

А сколько стоят тренинги?)

Автор:  Павел Фролов (тренер) [ 09 сен 2011, 01:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно научить пикапу за 4 дня (вопрос по тренингу)?

Смотри в разделе "тренинге" на сайте: Павел.рф

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/