Текущее время: 28 мар 2024, 19:39


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отбить девушку у парня?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:38 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:35
Сообщений: 1
Меня зовут Владимир мне 17 лет , мне очень нравится одна девушка , но к сожалению у нее есть парень с которым она встречается уже полтора года. Пожалуйста помогите мне отбить девушку у парня.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбить девушку у парня?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:57 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 02:43
Сообщений: 2
У меня таже ситуация, только они встречаются не полтора года, а чуть более, чем пол года. Вот тут все написано про наши отношения с ней. пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=4&t=33&sid=e9a1d1b1a4dcc25ac9f5d0828b10dffd


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбить девушку у парня?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:16 

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 15:53
Сообщений: 3
не заморачивайтесь и ищите новых)или надо идти в армию делать переоценку ценностей,менять мировозрения)и вот ты приехал после войны,весь брутальный в шрамах,машина для убийц)и заново у вас происходит знакомство)и в этот раз ты не продрачиваешь а трахаешь ее)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбить девушку у парня?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:39 

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:21
Сообщений: 9
Привет всем! Уменя немного другая ситуация меня зовут рома мне 17 лет я учусь в 10 классе я перешло в эту школу 2 года назад т.е в 8 класс первый год я со всеми знакомился и все дела на следуйщий год я влюбился в девушку она моя ровестница но по классам старше на год т.е щас она в 11 классе тогда у нее был парень но они с ним встречались кое как то вместе то опять расстанутся я как то стеснялся подойти к ней в школе и зоговорить и вместо этого писал вконтакте она не отвечала но я настырный человек и писал постоянно не смотря на то что она меня игнорировала и в один прекрасный день она мне ответила я был очень рад что она хотябы написала привет ну я с ней стал общатся с каждым днем лучше и лучше и мы уже общались в школе, но я не решался перейти на новый уровень позвать ее куда нибудь или просто погулять, моя одноклассница узнала что мне она очень сильно нравится и предложила свою помощь сказала я с ней поговорю, короче она поговорила и сказала мне что типо если я ее позову гулять то она пойдет, я ее позвал она сначала согласилась но все время переносила день встречи потом она мне говорит что для чего я ее позвал гулять ну я ей рассказал о своих чувствах и все такое ну она сказала что мы полюбому погуляем но все равно день встречи мы так и не выбрали в третий раз мне уже стало не удобно ее звать подумал что она меня динамит и посторался ее забыть как раз это было лето и мы не виделись потомучто каникулы и я ей не писал я встретил другую девушку и стал с ней встречался и думал что про ту которую любил уже забыл но нет.. Прошло лето и вот буквально два дня назад мне снится сон про нее что мы вместе и все такое и я понял что все еще люблю ее, а вот сейчас у нее уже есть парень который старше ее.. Но я без нее не магу и вот хочу узнать как сделать чтобы я ей понравился что делать чтобы не повторить ошибок, забыть я ее уже не магу... P.S помогите мне пожалуйста, заранее спасибо


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбить девушку у парня?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 01:33 

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:53
Сообщений: 3
Ребята не стоит зацикливаться на одной девушки вам всем как и мне по 17 лет
У меня вот ещё неделю назад была единственая и любимая,а щас чужая...Она одна без парня я унижался и только потом понял что она меня не стоит им надо показывать что ты будешь только с достойными для себя девушками что ты знаешь себе цену. Не сохните за девушками, а уверено действуйте показуйте что вы лидеры. Угадайте как она щас на меня смотрит когда я хоже просто с подруами гуляю весело смеясь, а на её голодный взгляд отвечаю "Привет, что не учили здороваться?" и иду дальше...

_________________
О_о Здеся был йА


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбить девушку у парня?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:56
Сообщений: 18
Dimka_O_o,ты открытие сделал прям для всех


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013