пикап-форум.рф
http://пикап-форум.рф/

Топ-5 мест для знакоства с девушкой
http://пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=2&t=35
Страница 1 из 1

Автор:  BeYong [ 08 июн 2011, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Топ-5 мест для знакоства с девушкой

Не секрет, что практически каждый молодой человек хоть раз в жизни задавался вопросом «Где знакомится с девушками?», поэтому я решил рассказать о пяти самых простых и популярных местах знакомств, впрочем на этот счет есть много разных мнений, поэтому буду рад услышать и ваше мнение по этому поводу.

Итак, на первом месте стоит улица – девушки ходят мимо, рядом, вокруг тебя, идут тебе на встречу, их так много и такие разные, что просто кидай динамит, затыкай уши и собирай лучших из тех что уже всплыли брюхом вверх в свою моторную лодку... В смысле выбирай не хочу, есть на любой вкус, цвет и размер, поэтому улица – отличное место для знакомств.

Пожалуй , второе место уходит к универам. В практически во всех ВУЗах, кроме технических (да и них тоже случается) учится огромное количество девушек. Причем круг общения большинства из них зачастую ограничивается одногруппниками, домом и несколькими друзьями, но есть исключения, поэтому знак внимания от такого приятного, милого и охотливого до юбок молодого человека как ты будет для них чем-то новым, и, возможно приятным, тут все зависит от тебя. Действуй и молодое мя… молодые красивые девушки быстро станут постоянной составляющей твой жизни.

Третье место уходит клубам, есть разные мнения на счет того на каком месте они должны быть, но кажется сегодня солнечный день, лето и так сложились обстоятельства, что в рамках данной статьи клубы стоят именно здесь: слева от первого места на пирамиде призовых мест формулы 1 в соблазнении. А здесь все обливаются шампанским... Клубы – отличное место для знакомства на одну ночь, в клубы девушки ходят отдохнуть, повеселиться и… завести новые знакомства. По непроверенной статистике около 70% девушек, пришедших в клуб думали о том чтобы с кем-то уйти из него, остальные либо идут туда специально за этим, либо уже с кем-то. Поэтому девушки в клубах, зачастую, ведут себя намного раскованнее чем в любом другом месте (твоя кровать не в счет), и тебе можно делать с ними все что пожелаешь, конечно если у тебя есть для этого все необходимое. Одним словом, бери и ...би.

Четвертое место уходит магазинам. Есть мнение, что знакомства в магазинов разных видов может чем-то отличаться, но скорее отличие только в том как ты к этому относишься, возможно в магазине женского нижнего белья ты будешь чувствовать себя не совсем так, как в булочном отделе гипермаркета. Впрочем название отдела зачастую не влияет на количество булок, которые ты можешь в нем увидеть, а иногда и ...ть. По непроверенной информации, знакомства в этих местах лучше всего начинать в момент когда девушка что-то выбирает, потому что состояние принятия решения часто выключает голову и погружает человека в естественный транс, что только может быть очень полезным. Так что корзинку в руку и за покупками!

И пятое, заключительное на сегодня место, по праву уходит к кафе, ресторанам, столовкам и прочему общепиту. Что обычно делают люди в этих местах? Ты все правильно понял, сидят, общаются, показывают себя и... заполняют желудок. Кажется анорексики потом его чистят, но вернемся к девушкам. Девушки любят вкусно поесть, а иногда и много, и очень часто любят быть в центре внимания, поэтому если девушка пришла в кафе одна или за столиком сидят несколько подружек, то невинная беседа, переходящая в что-то ... додумай сам, будет им более чем приятна. Но не забывай, иногда чувство голода у девушки стоит перед всеми остальным. Будь позитивней и приятного аппетита!

На этом хочу закончить эту статьях, т.к. пять первых места распределены, остальные более или менее удобные на твой счет площадки для знакомств возможно будут разобраны в следующий раз.

Успехов в ... !


Какие любимые места для знакомств у тебя?

Автор:  Павел Фролов (тренер) [ 28 сен 2011, 08:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Топ-5 мест для знакоства с девушкой

Метро пока еду домой :-)
Метод "Блокнот Фролова" из видео.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/