Текущее время: 29 мар 2024, 02:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как познакомится с девушкой, если она идет с подругой
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:27 

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:22
Сообщений: 4
Случалось ли с тобой такое: представь, идешь по улице и вдруг замечаешь двух девушек, одна из которых тебе пришлась тебе по вкусу, и вроде бы остается только подойти и познакомится, но в голове сразу появляется мысль: «Как это сделать? Их же двое», «А что говорить второй», «Вот если бы она была одна». Может быть у именно тебе в голову приходит что-то другое, если оно тебе мешает подойти то все-равно это отмазка. Не суть. Главное что ты оставляешь все как есть, себя в одиночестве, а их в удаляющимися от тебя в место, где кто-то более опытный не упустит предоставленной возможности и может быть уже через пару часов после знакомства все закончится МЖМ.

Многие ребята сталкиваются с подобной проблемой и я не исключение. Но практика, практика, практика и совсем немного теории поверх опыта, все ставят на свои места и ты время когда ты не мог что-то сделать становится уходит в прошлое и забывается.

Итак, как же познакомится с понравившейся девушкой если она идет с подругой? Все просто, подходишь к паре, и делаешь все как один на один, только внимание уделяешь обеим девушка в пропорциях 50 на 50.
Подходить и начинать разговор лучше с той, которая тебе меньше нравится, потому что из-за недостатка внимания (и не только) она может начать ставить палки в колеса уже на этапе знакомства. В процессе разговора, мило общаясь с обеими девушками, можешь ненавязчиво разделить их своим телом, встав между ними. Затем, сказав что-нибудь приятное (и чем больше тем лучше, но всегда помни про искренность, без нее никуда) второй девушке, похищаешь объект своего интереса. Проще говоря начинаешь уделять внимание только ей, например, отводишь ее на минутку в сторону или прямо здесь, на месте, берешь номер телефона. Если до этого все было сделано правильно и ты вызвал положительные эмоции и создал соответствующее впечатление о себе у обоих девушек, то проблем быть не должно.

Правда в жизни часто случаются форсмажоры, и, например вторая девушка вдруг начинает уводить подругу, или сыпать негативом на тебя, или что-то еще. Есть и хорошая новость, подобных ситуаций не так много и существуют проверенные способы как выйти из большинства из них победителем или избежать вовсе. Ничего сложного в этом нет и тоже можешь этому научится, скорее всего в одной из следующих статей я расскажу то, что поможет тебе достигать задуманного наиболее эффективным способом. На этом все. Спасибо за уделенное время и успехов! Развивайся!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013