Текущее время: 28 мар 2024, 13:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люблю ее,есть парень
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:17
Сообщений: 1
Привет всем.)
НАРОД,ЛЮДи помогите пожалуйста…
Я год любил эту девушку,у нееесть парень взрослый,а нам самим 17.
Она знала,но думала что все несерьезно,и только недавно,спустя год(мы вес это время не общались но я по ней страдал очень и она знала)я подождал ее у дома.дождался,и сейчас уже около неедли мы общаемся…очень при ней до сих пор волнуюсь,в принципе год из за этого и не подходил,она знает об этом…за это время уже на 8 марта сделал подарок (вэбка и крутые конфеты)и так еще однажды подарил небольшую шоколадку...верит что люблю ее,и даже ЗА общение, хоть ее взрослый парень против,она просто не говорит ему про то,что я у нее был 8 марта на полчасика,когда подарок вручил,не говорит,что общаемся где то кроме школы(а он лишь там ей разрешил со мной общаться),это не значит что в кафе,но после шкоыл мы можем прогуляться или даже просто(еще не гуляли прям чтобвстретится и пойти прогуляться,но она не против)…правда я иногда бываю очень неуверенный и она знает что я молчу из за этого часто,я ей сам говорил,что люблю и боюсь…пытался взять за руку,но она руку быстро убрала(просто чтоб отвести в другое место,она сделала это не грубо,но все же.правда через полчаса уже сама мне ее дала ненадолго,один случай связанный с рукойвспоминали)
(кстати сказала что в парня не влюблена,что лювби дикой не чувствует,но ей с ним хорошо)
очень люблю ее,хочется узнать ваше мнение как ее добиться…если есть вопрсоы по ситуации конкретные конечно отвечу.
Всем заранее спасибо,правда,очень нужна помощь ваша..год ее ждал и сейчас не хочется упускать возможность.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю ее,есть парень
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:03
Сообщений: 8
Знакомься на улице с более красивыми и вместе с ними войди в ее круг, что бы она начала конкурировать за тебя это инстинкт! У Фролова есть методы для улицы работающие офигенно!!!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013