Текущее время: 28 мар 2024, 14:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подобрать ключик
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 17:54 

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:53
Сообщений: 1
Всех приветствую!
Вопрос к Павлу.

Ситуация следующая:
познакомились в университете год назад, я был перваком(17лет) она на 3 курсе(19 лет соответственно)
Внешне очень красивая и умная, даже мисс универ была однажды)

Через месяц после знакомства начали "встречаться" но до секса так и не дошло, потом мне надоело за ней бегать, и мы разошлись....через 2 месяца опять начали встречаться(официально она это никому не показывала)
и в апреле месяце поссорились(вернее я сказал, либо мы вместе, либо я тебя не знаю(не так резко конечно, но суть такова))
И недавно в сентябре(пол года не виделись, не разговаривали) начали общаться, очень много времени вместе проводили...и когда вопрос зашёл о наших истинных отношениях, о том что я хочу быть с ней, то ответ был отрицательный...( ничего кроме поцелуев не было...(
она достаточно умна, не пьёт не курит, не испорченная...
Бред какой-то уже больше года не могу ключа к ней подобрать...(
Буду очень благодарен если поможешь!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрать ключик
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:09
Сообщений: 19
Ромео, исходя из фактов, я вижу девушку, которая:
1. Несмотря на то, что красивая, лезет в конкурс красоты, что бы доказать что она красива и получить признание своей красоты окружающими. Значит, для нее является ценностью все что популярно и имеет признание другими.
2. Она скрывала, то что «встречается» с тобой.
Это говорит, что она считает тебя не достойным быть ее парнем.
НО!
3. Вы целовались в засос, значит, физически ты ей приятен и сексом она с тобой могла бы заняться.

А теперь подумай трезво: ты за ней бегал, сказал ей о своих чувствах, но она считает тебя не достойным себя. Ты хочешь быть с такой девушкой?
Она не любит тебя таким, какой ты есть!
И НЕ ПОЛЮБИТ!!!

Я не могу заставить ее полюбить тебя таким, какой ты есть, понимаешь?

Ты все еще хочешь с ней встречаться?

Я могу тебе дать метод как влюбить ее в себя, но для этого тебе придется переделать себя, развить в себе те качества, которых в тебе сейчас нет, стать тем типажом, который ее зацепит.
Но подумай, надо ли тебе это?
Ты можешь найти ту девушку, которой ты будешь нравится таким, какой ты есть, и она будет ценить в тебе твои качества.

Ты все еще хочешь ее?
Ок, я скажу, как ее получить.
НО, у вас не будет счастливой любви.
Ты ее получишь на какое-то время, а потом все равно раскроешься перед ней и она потеряет интерес к тебе, а что более вероятно, ты перерастешь ее и она перестанет тебе быть интересна… Ты подсядешь на другую.


Все равно хочешь?
Я тебя предупредил!

Итак, слушай и ДЕЛАЙ!
Ключ к ней лежит не в ней самой, а в других, кто вокруг нее.
Такие девушки ищут в парнях то, чего им не хватает больше всего, что бы чувствовать себя психологически полноценной.
1. Ей нужен парень, которого будут хотеть другие девушки, еще более красивые, чем она.
Ей нужен популярный у других девушек парень. Парень, которого будут хотеть другие, которого признали другие (помнишь, что ей нужно было признание ее красоты, когда она полезла участвовать в конкурс мисс университет!)
2. Ты за ней бегал! Тот, кто за кем-то бегает уже позади, уже ниже по уровню. Ее будет привлекать только парень, который «Выше» ее самой. Заполучив которого, она почувствует, что она поднялась на ступень выше в социальной иерархии. Если ты станешь известным певцом или киноактером, то это будет то, что ей нужно, но… Не стоит убивать свою жизнь на эту пустоту ради одной девушки. Есть более легкий способ!
Тебе нужно начать вести себя с ней так, как что бы она чувствовала, что ты «выше».
Быть лидером, развить в себе качества доминанта. Быть не доступным для нее, так что бы она захотела завоевать твою симпатию, соблазнив тебя.

Это основные два ключа к ее психике. Деньги, внешность… это все вторично.

Как тебе достичь этих 2-х пунктов?

1. Найти 3-х девушке более красивых чем, она и соблазнить их. Это позвонил тебе чувствовать себя увереннее и Доминантам при общение с ней. С этими девушками ты будешь тусоваться в местах, где есть она, и ваши общие знакомые. Разместишь фотки с ними у себя на странице вконтакте.
Ты должен познакомится и поддерживать общение с 10-ю самыми красивыми девушками в твоем универе. Так что бы она всегда видела тебя в окружении красивых девушек. Если для нее является ценностью дорогая тачка или прочая фигня. То ты должен подружиться и расположить к себе всех девушек на самых дорогих тачках в твоем универе, тусуйся с ними по выходным.
У меня был клиент, который учился на одном факультете с дочерью министра финансов Кудрина. Она ездила на машине за 100.000$. И мой клиент сказал мне:
- Павел, но я не могу с ней спать, она мне не нравится!
- А тебе не нужно с ней спать. Тебе судьба подкинула козырь, а ты его не используешь!
- В смысле.
- Если она в общение тебе нравиться, ты можешь просто с ней дружить, тем более используя фишки с моего тренинга, тебе заинтересовать ее легко.
А теперь представь, вариант
А) ты подходишь к модному ночному клубу где очередь из красивых девушек в коротких юбочках, ты планируешь познакомится с ними внутри.
Б) ты подъезжаешь вместе с дочкой Кудрина к этому клубу на машине за 100.000$ заходишь без очереди в клуб.
Как думаешь в каком случае а) или б) у тебя больше шансов познакомится с любой девушкой из той очереди перед клубом?
- Все, тренер, понял.

Методы для пункта 1, ты можешь прочесть в этой книге:
http://pravilasjema.ru/pickup-knigi/dou ... dating.htm
или если хочешь быстрее все освоить, то пройди онлайн тренинг для тех, кто не из Питера или приезжай в Питер на тренинг.

Но на все время твоего самосовершенствования ты, перестаешь с ней общаться на 4-6 месяцев, пока не разовьешь в себе нужные тебе качества.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрать ключик
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:57 

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 20:46
Сообщений: 3
охрененный пример с дочерью Кудрина! Мне понравился! 5 баллов!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013