Текущее время: 28 мар 2024, 21:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опять эти бывшие или как вернуть девушку
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39
Сообщений: 1
Добрый день. Начну с того, что и не думал как может быть больно.
Собственно к делу. Я 3 года назад познакомился с очень красивой и самодостаточной девушкой. Характер у нее достаточно сильный, возможно и сильнее моего. Что конечно очень сказалось в последствии. Мы благополучно провстречались 2.5 года. Мы успели за это время пожить вместе немного (последний месяц), достаточно много ругались из за начала бытавухи. Даже доходило до драк)))) Она доставала меня, а я ее борол)))) Раз посщечину влепил чтоб в чувства привезти, но как оказалось зря, она еще больше начала меня злить. За всё время наших отношений раза 2 в неделю ночевали либо я у нее либо она у меня. Впринципи, все как у людей мирились, ругались. И собственно когда мы снимали квартиру 1 месяц, она у меня вконтакте спалила, что я общался с 2 девочками и с одной раз встретился и узнала, что в этот момент я написал, что сплю дома)) И через неделю одна девочка лично ей написала, что я знакомился с ней. И вот пошлиругани и расставания. На протяжении всех наших отношений мы то расходились, то сходились. Мы вместе занимаемся бизнесом небольшим, она у меня торгует в магазине. И вот неделю назад мы поехали в другой город за товаром и всё было хорошо. Ночевали в другом городе спали вместе. После этого я её увез на учебу, еще в другой город на месяц. Целую неделю она игнорировала и не писала. Потом сказала, что не может быть вместе, потому что, я ей изменил, ударил и ругались часто и, что думает уже о том что бы найти другого мужчину постарше меня (мне 24). Я в шоке и подурости совершил ряд дибильных поступков и начал извиняться и просить чтоб осталась (вообще капец). Мы как все нормальные люди и такие нытики как я думали уже зачать ребенка, свадьба, жить вместе. За все 2.5 года отношений она мне все уши проела о ребенке и о гражданском браке, я против не был, мы даже пытались несколько раз зачать и начали уже жить помаленечку. Но не тут то была. Она сказала, что если я ее опять начну добиваться она может отомстить мне и переспать с кем нибудь, лижь бы я отстал, начала внимание обращать на других мужчин (это ее слова). И поставила в СПРАШИВАЙ в контакте что свободная девушка.
Мои ошибки: Не могу игнорить ее.
Упрашивал остаться.
Она у меня работает и я буду ее видеть постоянно. (От нее не могу отказаться на работе. Есть весомые причины)
Вопросы к психологам (пикаперам).
Шансы вернуть любимую?
Как это сделать? С другого города она приедет через 3 недели.
Вообщем хочу увидеть все советы, которые вы можете дать. Очень признателен Вам!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013