Текущее время: 28 мар 2024, 22:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мне быть?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 09:23 

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:03
Сообщений: 1
Всем привет! Я хотел бы поделиться своей проблемой и получить ответ по дальнейшим шагам...
Есть Я и есть ОНА! встречаемся с ней почти 2 месяца. Из них фактически были вместе дней 20, остальное время отношения на расстоянии. пару раз я к ней приезжал на несколько дней и снова уезжал. Был секс. На постоянно я к ней приеду лишь через 1.5 месяца, но мне начинает сносить крышу уже через пару дней без нее
Суть моей проблемы в том, что я будучи в другом городе постоянно думаю о ней, что с ней и как..... Мы с ней часто созваниваемся, Смсимся. Но я ревную ее к каждому бревну, постоянно вывожу ее на разговоры о нас. Бывает начинаем ссориться по этому поводу. Раньше она постоянно проявляла ко мне знаки внимания, говорила что любит. Сейчас она стала реже об этом говорить, понимаю слова, но приятно же.... Звонить стала реже, ловлю себя на мысли что постоянно звоню ей и лишь изредка она звонит мне. Девочка 6 из 10, но я толи привязался, толи влюбился. Незнаю! Знаю, что не хочу ее потерять!!!! Что мне делать в такой ситуации, как держать отношения на расстоянии. Если можно распишите шаги по порядку. Укажите на мои косяки.
За темой буду постоянно следить, если есть вопросы, задавайте, отвечу


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013