Текущее время: 28 мар 2024, 19:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не разделенная влюбленность, что делать?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:20 

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:10
Сообщений: 1
Сабж.

Познакомился с девушкой по контакту, в этот же вечер взял у нее телефончик и мы созвонились. Я ее встретил после ее учебного заведения, проводил домой и мы договорились встретиться, и в этот вечер мы пошли с ней гулять.мило общались,все было супер..и где то на середине свидания я ее поцеловал, чувствовал что поцелуй был взаимный...потом опять же все было классно,гуляли веселились..напрощание поцеловал и ушел..

Потом в контакте выясняеться что она не сильно хотела целоваться..но я слышал неуверенность в ее словах..вся фишка на следующий день произошла..я пару раз позвонил-она не брала телефон ,по асе тоже не отвечала толком...потом уже как я понял немного настоячиво звонил..я как раз должен был уехать и она прекрасно об этом знала..вышло так что должен был отпустить...за то время пока меня не было в стране она мне в контакт написала что будет ждать моего звонка...я приехал и позвонил,мило пообщались..и я захотел узнать подробнее о что у нее на уме..попросил знакомую девчонку написать ей,мол она меня любит а я целиком думаю только о той,которой звонил..и эта дура взяла и скопировала в асе мои слова..там был вопрос,где я учусь,и я ей написал..дословно-скажи,что учусь там то там то..вместе со временем и ником..и на этом все.....конец сказке, недавно я встретил эту девчонку и она сказала, что если бы не тот прокол, то у нас могло бы что то получиться....но говорила как бы со стебом..в контакте есть письмо написал, ответом было лишь "мы только друзья...и все"...вот и хотел узнать, всё ли тут потеряно или нет?

Ребят,помоги те советами плиззз...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не разделенная влюбленность, что делать?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:09
Сообщений: 19
Перечислю факты:
- Вы с ней целовались = тебе показалось, что это взаимно, возможно в тот момент ты ее заинтересовал
- Она тебя динамила по телефону = отсутствие интереса к тебе (возможно она принимала решение, выбирала между тобой и еще кем-то)
- Писала в контакте, что хочет что бы ты позвонил по приезду = текстовый канал передачи информации это самый малоинформативный, те не видел как она это говорила, не слышал ее голоса. Слова это просто слова для женщин, важны чувства, которые за ними стоят. Чувств ты видеть не мог. Все только при личной встрече.
Поэтому о ее чувствах ты можешь только догадываться.
- Она узнала о твоем хитром ходе, как узнать о том, как она к тебе относиться и отреагировала на это отрицательно.
- Сказала, что если бы не это, то у вас все возможно получилось бы (Ты плохой! Что бы наказать тебя, она дала еще раз надежду твоим ожиданиям, это должно пробудить в тебе чувство вины. Она такая хорошая, а ты решил поиграть с ней.)

О твоих чувствах мы можем говорить, если что ты меня поправишь.

Сергей, эта девушка тебе понравилась во время вашей прогулки, когда ты ее целовал и т.д.
Ты «увидел» с ее стороны взаимность и стал уже представлять будущее с ней, возможно, что вы будите встречаться, что у вас будет секс и все хорошо = у тебя возникли надежды, ожидания.
Ожидания и надежды – это составляющие влюбленности.

Ты думал о ней, на протяжении долгого времени – это укрепляло твои ожидания = возникает привязанность.

Итак, Сергей, мы можем сказать, что у тебя чувство влюбленности по отношению к этой девушке?

Ок.

Можно ли «исправить» ситуацию
1. Если ты изначально был для нее просто случаем и у нее не возникло такого же чувства, ожиданий по отношению к тебе, то исправлять нечего.
2. Если есть, и ты ей нравишься, то ты можешь не исправлять, а продолжить.

Как это понять?
Все ответы в ней самой.
Найти их в ней.

Устрой с ней встречу в реальности.
Тебе нужно поговорить с ней тет-а-тет, сказать на прямую обо всем.
О том, что она для тебя важна, что ты хочешь от нее (быть с ней… и опиши свои ожидания ей). Объясни, почему ты решил ее проверить через подставную девушку.
И спроси напрямую о ее желаниях.

Если у нее нет желаний, и все это было твоими иллюзиями.
Будем работать дальше.

Как с ней встретиться?
Можешь подловить ее где-то, где она учиться или где она бывает.
Позвонить, (не контакт – забудь про этот скудный канал передачи информации).
И скажи что хочешь встретиться и попить с ней чай-кофе и сказать кое-что важное.
Что?
Не говори по телефону, только при встрече.

Когда сделаешь это будем работать дальше.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013