пикап-форум.рф
http://пикап-форум.рф/

Я не знаю, что мне делать...
http://пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=4&t=33
Страница 1 из 1

Автор:  3eJIe6o6a [ 03 июн 2011, 03:12 ]
Заголовок сообщения:  Я не знаю, что мне делать...

У меня такая ситуация, совсем недавно я начал общаться с девушкой (одноклассницей) в контакте (по другому она пока не хотела, якобы времени нету) совершенно на любые темы, до этого момента я был ей безразличен, она со мной вообще не общалась. Она мне говорила, что я ей интересен, что она меня узнала с другой стороны, к тому же у нее был парень (тоже мой одноклассник) и она мне писала, что он слишком самолюбив, эгоистичен, плохо относиться к другим людям, критикует ее музыку, одежду и т.д.,что она хочет точку в отношениях с ним. Но когда они якобы расстались (всего на пару дней), она сказала, что у нее нету настроения общаться, что я ей всего лишь друг-одноклассник и что я слишком много пишу, хотя до этого она мне ничего не говорила, напротив, ей нравилось общение, я подумал, что это просто у нее такое настроение после расставания, но когда они начали снова встречаться, ситуация не изменилась. И вот неделю назад, она написала: ''НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ. НА КАКОМ ЕЩЕ ЯЗЫКЕ ОБЪЯСНИТЬ??!!!
НЕ ХО-ЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'' и еще сказала, что я третий лишний и т.д.

Но дело на этом на закончилось, в этот же день она сказала, что подумает на счет шанса общения с ней ''я думаю время надо, чтобы подумать насчет шанса. лето пройдет,
посмотрим'' - написала она.

Многоуважаемый Павел, Вы можете мне объяснить ее поведение? Что я делал неправильно? И как можно попоробовать изменить ситуацию, учитывая то, что я с ней не общаюсь и то, что у нее есть парень? Кстати, он должен будет уехать на дачу на лето, а она будет одна в городе, может быть как-то этим воспользоваться...

P.S. Заранее благодарю.

Автор:  Dimka_O_o [ 17 авг 2011, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я не знаю, что мне делать...

Я хоть не Павел, но лично моё мнение что ты к ней слишком сильно наязываешься и стал ей неинтересным, мне кажется что ей ненадо знать как тебе интересное общение с ней. Пусть она найдёт в тебе интерес.

Автор:  Shadow93 [ 19 авг 2011, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я не знаю, что мне делать...

И я, как бы, не Павел, но могу точно сказать, что такая подруга тебе точно не нужна. Ты сам гробишь свою самооценку, теряешь кучу сил. К тому же, я не поверю, что в этом мире ещё остались однолюбы. Так что брось ты это дело, может ей просто нравится чувствовать себя какой-нибудь "суперстервой", ну или как это там называется у них = )

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/