Текущее время: 28 мар 2024, 12:00


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:05 

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:09
Сообщений: 4
Привет всем! У меня такая проблема...
Познакомится с девушкой и взять у неё сот.тел ..нет проблем,но когда я начинаю общаться с ней в вк.Первые 10 мин. девушки со мной интересно,а потом я не знаю о чем с ней разговаривать.А иногда знакомлюсь с девушками в вк.Тоже общаюсь с ними такое же время,но когда я предлагаю встретится они сказу говорят что заняты или что давай в другой раз.
Я конечно думаю что я им не понравился. Не знаю что им не нравится...если честно у меня нету девушки уже 5 лет...У всех моих друзей есть девушки.Друзья говорят что девки не понимают от чего отказываются.Я все пересмотрел все фильм и видео про пикап.
Помогите прошу.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:56
Сообщений: 18
попробуй сменить манеру общения,изменить свое поведение и предлагать встретится нужно более уверенно,например день ,место,время,а не так что давай на недели встретимся??
Так же если не получается в вк,пробуй знакомиться в реале..


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:01 

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:09
Сообщений: 4
я пробовал.Я пробовал с каждой девушкой изменять свой характер общения поведения...одной это понравилось другой нет..и т.д. Спросил тогда у девчонки "а ты хорошо целуешься?" так в шутку...она восприняла это всерьез.И говорит что это меня не должно касаться ...она посчитала этот вопрос глупым.хм) не знаю...может мне надо что то почитать ..что б как правильно общаться с девушками.аа? я не могу уже без девушки...не знаю почему..но мне кажется что мне одиноко((


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:56
Сообщений: 18
мне тоже кажется глупо спрашивать у девушки как она целуется..проверь если интересно :lol:
да книг много таких
Но мне кажется тебя вот тренинг у Паши спасет,или аудиотренинг послушай,его как раз можно здесь скачать
А про вопрос с поцелуем,видимо ты его как то не уверенно спрашивал,и с серьезным лицом..


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:57 

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:09
Сообщений: 4
недавно добавил одну девченку...просто на 5+ Думал попробую с ней как не будь по другому поболтать.Первые 2 дня все норм ..я предложил ей встретится ...она как нибудь на недели.Я ладно.На след.день начал разговор ка обычно..Приветик солнышко..как сегодня спалось?).молчала 1 день...я спросил..я спросил..пишу кратко(тратить мне на тебе силы или нет...добиваться дальше тебя....ты хочешь со мной общаться...молчит день ,два..вечером 2го дня.Она говорит "Я фильм смотрела"....вот 3.14здец..)))Незнаю что делать..ну значит не везет мне в этой жизни с девушками.Или буду ждать ту единственную..хм,даже незнаю что и написать..блин(((Так потом стало плохо.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:56
Сообщений: 18
Андрей))) писал(а):
недавно добавил одну девченку...просто на 5+ Думал попробую с ней как не будь по другому поболтать.Первые 2 дня все норм ..я предложил ей встретится ...она как нибудь на недели.Я ладно.На след.день начал разговор ка обычно..Приветик солнышко..как сегодня спалось?).молчала 1 день...я спросил..я спросил..пишу кратко(тратить мне на тебе силы или нет...добиваться дальше тебя....ты хочешь со мной общаться...молчит день ,два..вечером 2го дня.Она говорит "Я фильм смотрела"....вот 3.14здец..)))Незнаю что делать..ну значит не везет мне в этой жизни с девушками.Или буду ждать ту единственную..хм,даже незнаю что и написать..блин(((Так потом стало плохо.

омг..ты ппц)честно..тебе не стоит пока общаться с девушками,подними себе самооценку сначала)
Сужу по себе
1.когда парень говорит мне давай встретимся как нибудь на недели..Да я напишу ну давай..Но блин на процентов 95 я уверенна уже что не встречусь с ним..Надо сразу ставить четкие рамки..писать я хочу встретится с тобой завтра в ..там-то,тебе удобно встретится там?вот здесь уже больше шансов увидеть девочку..
2.Писать девушке тратить на тебя силы я больше не буду добивайся сама меня..тупо тоже очень..а если мне пофиг допустим на тебя..зачем добиваться то:?:я так же посижу и без тебя не плохо..а тут еще такие слова..тратить силы не буду..
3.ты пишешь добиваться тебя..такое чувство что она гора а ты лезишь на нее и кричишь я залезу..залезу..обещаю..Ты должен добиваться ее но говорить об этом ей..не стоит думаю..
Итог:скорее всего ты просто слишком загрузил ее и рассказал слишком многое .поэтому вот так и вышло :lol:


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:36 

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:09
Сообщений: 4
Как завоевать доверие у девушки? Но при этом ты её совсем не знаешь.
и как можно сделать так что девушка сама захотела с тобой загулять..но при этом она сказала что не хочет не каких отношений.Возможно ли так?:-)))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одинок...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:56
Сообщений: 18
Андрей))) писал(а):
Как завоевать доверие у девушки? Но при этом ты её совсем не знаешь.
и как можно сделать так что девушка сама захотела с тобой загулять..но при этом она сказала что не хочет не каких отношений.Возможно ли так?:-)))


не знаю))
может она цену себе поднимает,хочет чтобы ты ее поубеждал
или совсем не хочет тебя,и говорит чтобы не обидеть


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013