Текущее время: 28 мар 2024, 21:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кунилингус: техники.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:38 

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:37
Сообщений: 1
Всем привет, зовут меня Макс, я тренер по соблазнению, работаю с проектом Pickup.by вот уже более 5 лет. Мне часто задают один и тот же вопрос “как делать правильно кунилингус” и мне просто надоело отвечать каждому лично ну и попиарится тоже люблю, я решил написать статью о том чего не стоит делать в куни и добавить пару любимых техник.

Итак приступим. Начинать стоит с предварительных ласк, поцелуи в живот и внутреннюю поверхность бедра будут к стати.
Обязательно следите за реакцией вашей парнтёрши: если она звуками или движениями подтверждает, что ей нравятся ваши действия значит все ОК.

Теперь то чего делать не стоит:
- Не стоит пытаться охватить клитор, большие и малые половые губы, а также вход во влагалище. Это невозможно эффективно провернуть физически, потому стоит сосредоточится на каждойц зоне в отдельности.
- Не стоит сосать клитор это вызывавет скорее обратный эффект. Лучшим вариантом являются нежные лижущие движения.
- Правильный кунилингус длится не менее 10 - 15 минут, не стоит торопиться )
- Одной из частых ошибок является то что парни зачастую начинают просто беспощадно вылизывать девушку, это не правильно и скорее вызовет обратную реакцию.
- Не стоит обсуждать погоду, вести светские беседы, чавкать, хлюпать или производить любые другие звуки. Куни любит тишину.

Ну и на последок пара моих любимых техник:
Желейный язычок:
Я зыком следует очень медленно совершать лижущие движения в области половых губ, пройтись по внутренней стороне бедер и снова вернуться к половым губам. Все выполнять надо ОООчень медленно, нежно и как можно дольше, и только в самом конце можно увеличить темп доводя девушку до оргазма.

Эффект бабочки:
Суть в том что бы дразнить девушку нежно щекоча расслабленным языком ее половые губы и клитор. Касания должны быть максимально легкими. Идеальная техника для доведения девушки до состояния безумия.

Ещё техники можно посмотреть тут http://pavelfrolov.ru/full

На этом все, будут вопросы пишите сюда, отвечу ))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013