пикап-форум.рф
http://пикап-форум.рф/

Кунилингус: техники.
http://пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=5&t=159
Страница 1 из 1

Автор:  M_MAXX [ 28 янв 2014, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Кунилингус: техники.

Всем привет, зовут меня Макс, я тренер по соблазнению, работаю с проектом Pickup.by вот уже более 5 лет. Мне часто задают один и тот же вопрос “как делать правильно кунилингус” и мне просто надоело отвечать каждому лично ну и попиарится тоже люблю, я решил написать статью о том чего не стоит делать в куни и добавить пару любимых техник.

Итак приступим. Начинать стоит с предварительных ласк, поцелуи в живот и внутреннюю поверхность бедра будут к стати.
Обязательно следите за реакцией вашей парнтёрши: если она звуками или движениями подтверждает, что ей нравятся ваши действия значит все ОК.

Теперь то чего делать не стоит:
- Не стоит пытаться охватить клитор, большие и малые половые губы, а также вход во влагалище. Это невозможно эффективно провернуть физически, потому стоит сосредоточится на каждойц зоне в отдельности.
- Не стоит сосать клитор это вызывавет скорее обратный эффект. Лучшим вариантом являются нежные лижущие движения.
- Правильный кунилингус длится не менее 10 - 15 минут, не стоит торопиться )
- Одной из частых ошибок является то что парни зачастую начинают просто беспощадно вылизывать девушку, это не правильно и скорее вызовет обратную реакцию.
- Не стоит обсуждать погоду, вести светские беседы, чавкать, хлюпать или производить любые другие звуки. Куни любит тишину.

Ну и на последок пара моих любимых техник:
Желейный язычок:
Я зыком следует очень медленно совершать лижущие движения в области половых губ, пройтись по внутренней стороне бедер и снова вернуться к половым губам. Все выполнять надо ОООчень медленно, нежно и как можно дольше, и только в самом конце можно увеличить темп доводя девушку до оргазма.

Эффект бабочки:
Суть в том что бы дразнить девушку нежно щекоча расслабленным языком ее половые губы и клитор. Касания должны быть максимально легкими. Идеальная техника для доведения девушки до состояния безумия.

Ещё техники можно посмотреть тут http://pavelfrolov.ru/full

На этом все, будут вопросы пишите сюда, отвечу ))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/