Текущее время: 28 мар 2024, 19:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Железобетонный стояк, в любом возрасте.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:42 

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:23
Сообщений: 3
Привет!
Сегодня я бы хотел поговорить о мужском здоровье, о самом важном в жизни любого полноценного мужчины. Я думаю, что если тебе еще нет 30, то ты вряд ли задавался вопросом: "А будет ли у меня так же стоять через 10 лет?", если ты уже думал об этом - хорошо - тебе не плевать на свое здоровье, если нет, ну и ладно, у большинства так повелось, пока все хорошо - делать ничего не надо.
Начну, пожалуй с самых азов, т.е. правил, которые всем вроде как и известны, но все же не все их соблюдают: следи за чистотой своих половых органов, раз в полгода - год посещай уролога (некоторые ЗППП (Заболевания Передающиеся Половым Путем) могут находится в твоем организме на протяжении очень долгого времени и никак себя не проявлять, а потом за один день согнут тебя в три колена), занимайся спортом, пей каждый день витамины, после каждого полового акта стоит подмыться, если ты сомневаешься в девушке, или порвался презерватив, или просто интуиция подсказывает, что что-то не так, то сразу же после секса помой член мирамистином (Мирамистин вообще должен быть в аптечке любого холостяка, к тому же он стоит копейки), кстати, если порвался презерватив, то сразу же иди в ванную, мой член миромистином и закапай пару капель его [мирамистина] в уретру (уретра - это то самое отверстие из которой выходит сперма, когда ты эякулируешь).
Теперь расскажу о питании: весь список продуктов и их пользу можно найти в интернете, я советую только посмотреть на все, чем ты питаешься в последнее время, и составить наиболее подходящий именно для тебя рацион, включив в него такие продукты как: мед, орехи, сметана, творог, кефир, рыба (особенно скумбрия и камбала), репа, зелень, чернослив, кунжут, мясо, грибы, морепродукты и т.д.. Разумеется не стоит сразу весь этот список записать в ежедневный рацион, выбери на свой вкус и добавь к своим продуктами питания что-нибудь из этого списка, эффект на следующий день ты не увидишь, но уже через месяц, ты заметишь изменения, а лет через 10 скажешь себе спасибо, что вовремя взялся за свой... ум. От себя лично могу посоветовать наиофигеннейший рецепт для улучшения потенции: на 100 грамм орехов (грецкие, фундук, арахис и т.д., на свой вкус) 1 столовую ложку меда, все это перемешиваешь/перемалываешь и получаешь ядерную батарейку для потенции.
На сегодня, думаю, этого достаточно, в ближайшее время напишу о ЛК-мышце и о важных фармацевтических средствах.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железобетонный стояк, в любом возрасте.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:09
Сообщений: 4
Откуда: от Павла Фролова
Крабов ешьте. КРАБОВ. Это чистейший белок!
Стоит так что больно!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013