пикап-форум.рф
http://пикап-форум.рф/

Железобетонный стояк, в любом возрасте.
http://пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=5&t=43
Страница 1 из 1

Автор:  Lovelace [ 20 июн 2011, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Железобетонный стояк, в любом возрасте.

Привет!
Сегодня я бы хотел поговорить о мужском здоровье, о самом важном в жизни любого полноценного мужчины. Я думаю, что если тебе еще нет 30, то ты вряд ли задавался вопросом: "А будет ли у меня так же стоять через 10 лет?", если ты уже думал об этом - хорошо - тебе не плевать на свое здоровье, если нет, ну и ладно, у большинства так повелось, пока все хорошо - делать ничего не надо.
Начну, пожалуй с самых азов, т.е. правил, которые всем вроде как и известны, но все же не все их соблюдают: следи за чистотой своих половых органов, раз в полгода - год посещай уролога (некоторые ЗППП (Заболевания Передающиеся Половым Путем) могут находится в твоем организме на протяжении очень долгого времени и никак себя не проявлять, а потом за один день согнут тебя в три колена), занимайся спортом, пей каждый день витамины, после каждого полового акта стоит подмыться, если ты сомневаешься в девушке, или порвался презерватив, или просто интуиция подсказывает, что что-то не так, то сразу же после секса помой член мирамистином (Мирамистин вообще должен быть в аптечке любого холостяка, к тому же он стоит копейки), кстати, если порвался презерватив, то сразу же иди в ванную, мой член миромистином и закапай пару капель его [мирамистина] в уретру (уретра - это то самое отверстие из которой выходит сперма, когда ты эякулируешь).
Теперь расскажу о питании: весь список продуктов и их пользу можно найти в интернете, я советую только посмотреть на все, чем ты питаешься в последнее время, и составить наиболее подходящий именно для тебя рацион, включив в него такие продукты как: мед, орехи, сметана, творог, кефир, рыба (особенно скумбрия и камбала), репа, зелень, чернослив, кунжут, мясо, грибы, морепродукты и т.д.. Разумеется не стоит сразу весь этот список записать в ежедневный рацион, выбери на свой вкус и добавь к своим продуктами питания что-нибудь из этого списка, эффект на следующий день ты не увидишь, но уже через месяц, ты заметишь изменения, а лет через 10 скажешь себе спасибо, что вовремя взялся за свой... ум. От себя лично могу посоветовать наиофигеннейший рецепт для улучшения потенции: на 100 грамм орехов (грецкие, фундук, арахис и т.д., на свой вкус) 1 столовую ложку меда, все это перемешиваешь/перемалываешь и получаешь ядерную батарейку для потенции.
На сегодня, думаю, этого достаточно, в ближайшее время напишу о ЛК-мышце и о важных фармацевтических средствах.

Автор:  YAroslav.Mashkin [ 29 окт 2011, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Железобетонный стояк, в любом возрасте.

Крабов ешьте. КРАБОВ. Это чистейший белок!
Стоит так что больно!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/